Вчера вечером и сегодня ночью в городской больнице скорой медицинской помощи скончались пожилые мужчина и женщина, которые вчера попали под колеса неуправляемого трактора.
Напомним, вчера на трасе Богашево – Некрасово произошла крупная авария. Водитель трактора из-за технической поломки не справился с управлением и сбил четырех пенсионеров стоящих на остановке. 86-летняя Евгения Егорова от полученных травм умерла до приезда врачей. Стоящие в этот злополучный день с ней рядом 81-летняя Елизавета Куликова, 69-летний Валерий Мякишев, 82-летняя Валентина Грицук и 70-летняя Татьяна Устинова с тяжелыми травмами были доставлены больницу.
Однако уже в 11 часов вечера одна женщина умерла, в начале 4 после операции скончалась.
По информации главного врача городской больницы скорой помощи Олега Попадейкина состояние еще двоих пострадавших стабильное.